10
Baseado em 1 avaliação

Edgewater Golf Villa 707

Edgewater Golf Villa 707 Panama City Beach de 1 dormitório oferece proximidade com pontos turísticos próximos, como o The Best of Panama City Beach, situado a aproximadamente 5 minutos a pé de distância.

A pousada de 2 banheiros fica a 1.3 km do Pirates Island Golf, enquanto a Nova Orleães está a 250 metros de distância. As atrações esportivas nas proximidades incluem o Clube de Campo Signal Hill, localizado a 16 minutos de distância andando. O Ripley's Believe It or Not pode ser encontrado a uma pequena distância da acomodação.

A Edgewater Golf Villa 707 dispõe de banheiro com máquina de lavar e chuveiro. Secador de cabelo também estão à sua disposição.

A propriedade de Panama City Beach disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha e refeitório para conveniência dos hóspedes. Você também pode utilizar máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Pineapple Willy's, que serve pratos da cozinha americana, está disponível a aproximadamente 200 metros de distância.

Reservar Edgewater Golf Villa 707 Panama City Beach

General information

Contact information

520 Richard Jackson Blvd Unit 707, Panama City Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Edgewater Golf Villa 707 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Edgewater Golf Villa 707 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Edgewater Golf Villa 707 e visitar o site de um hotel

Localização do Edgewater Golf Villa 707

 520 Richard Jackson Blvd Unit 707, Panama City Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Edgewater Golf Villa 707 Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Campo de golfe

Parque Infantil

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Edgewater Golf Villa 707 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Animais de estimação não permitidos
  • Caixa multibanco
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Campo de golfe
  • Edgewater Golf Villa 707 Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Parque Infantil
  • Sala de jogos

Ofertas de Edgewater Golf Villa 707

Quartos